График приёма граждан

ГУО «Детская художественная школа искусств г. Жодино»

СРЕДА

с 14.00 до 17.00

Директор

Яворская Светлана Антоновна

 

Отдел идеологический работы, культуры и по делам молодежи
Жодинского горисполкома

Минская обл., г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 7

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Карпович Ирина Владимировна
 каб. 504а,  среда с 8.00 до 13.00

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома
г. Минск, ул. Энгельса, д. 4

ФИО Должность Время приема Место приема Телефон
Хмель
Татьяна Николаевна
Начальник главного управления 1-й вторник месяца
8.00-10.00
Каб.530 500-42-96
  Первый заместитель начальника 1-я и 3-я среда месяца
8.00 – 17.00
Каб.529 500-42-76

Министерство культуры Республики Беларусь
г. Минск, пр. Победителей д. 11

ФИО Должность Время приема Место приема Предварительную
запись и организацию
приема обеспечивает
Телефон
Бондарь
Юрий
Павлович
Министр
культуры
1-ая среда
каждого месяца
с 8.00 до 13.00
Каб. 606 Помощник Министра
Карачун
Александр Юрьевич
306-03-44
Карчевская
Наталья
Владимировна
Первый
заместитель
Министра
2-я среда
каждого месяца
с 8.00 до 13.00
Каб. 606а Главный специалист
отдела международных связей
Андреева
Екатерина Владимировна
203-75-74
Шереметьев
Сергей
Иванович
Заместитель
Министра
4-я среда
каждого месяца
с 8.00 до 13.00
Каб. 320 Главный специалист
отдела международных связей
Андреева
Екатерина Владимировна
203-75-74

Жодинский городской исполнительный комитет
График личного приема граждан

Время приема Должность
2-я и 4-я
среда месяца
Председатель исполкома
Заблоцкий Дмитрий Васильевич
каб. 129, с 8.00 до 13.00
Предварительная запись на прием: пн.-пт. с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
по т.4-88-73
2-я среда
месяца
Первый заместитель председателя исполкома
Конон Сергей Петрович
каб.302, с 8.00 до 13.00
т.4-88-73
4-я среда
месяца
Заместитель председателя исполкома по экономике
Рубанцев Александр Михайлович
каб.209, с 8.00 до 13.00
т.4-88-70
1-я и 3-я среда
месяца
Заместитель председателя исполкома по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Шило Александр Александрович
каб.203, с 8.00 до 13.00
т.4-82-60
5-я среда
месяца
Управляющий делами исполкома
Вергель Ольга Витальевна 
каб.223, с 8.00 до 13.00
т.4-86-16
Среда Председатель городского Совета депутатов
Сушко Наталья Михайловна
каб. 402, с 8.00 до 13.00
т.4-85-65

Расписание занятий

Расписание занятий на 2019-2020 уч год

Как оплатить за обучение

Архивы