Наши достижения

Региональный конкурс детского творчества «Пасхальное яйцо»

Диплом I степени:   

  1. Воронина Дарья — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.)

  1. Михайленко София — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель         Терентьева Е.А.)

  1. Головач Алеся — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.),

  1. Крупская Дарья — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.)

  1. Асаёнок Ульяна — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.)

  1. Макридина Христина — номинация «Скульптура»

(руководитель Маслюк М.Ю.)

  1. Сиротенко Наталья — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.)

  1. Шишкина Анастасия — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.).

Диплом II степени:

Гусько Василиса — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.)

Диплом III степени:

Лашова Ксения — номинация «Декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.).

Областной конкурс   «Арт-сессия 2018» юных художников (г. Березино).

Диплом II степени:

  1. Трибуналова Ксения — номинация «сюжетная композиция»

(руководитель Новицкая С.Е.)

  1. Носенко Валерия — номинация «сюжетная композиция»

(руководитель Тригубович В.И.).

 

Диплом III степени:

  1. Севец Кристина — номинация «натюрморт с розеткой»

(руководитель Асташонок С.А.)

  1. Головач Алеся – номинация «декоративная композиция (гуашь)»

(руководитель Терентьева Е.А.).

Специальный диплом:

  1.    Евсеенко Ульяна — номинация «декоративная композиция (гуашь)»

(руководитель Тригубович В.И.).

Региональный  конкурс детского творчества «Чудо Рождества»

Диплом I степени:

                              Голышев Антон — номинация «декоративно-прикладное искусство»

(руководитель Терентьева Е.А.)

Городской конкурс, посвящённый Дню Матери

Гран-при:

                 Карпович Анастасия

1-ое место:

                 Сиротенко Наталья

2-ое место:

Азаревич Мария

3-е место:

Рыженкова Дарья

Расписание занятий

Расписание занятий на 2019-2020 уч год

Как оплатить за обучение

Архивы