Перечень административных услуг, оказываемых в ГУО «Детская художественная школа искусств г. Жодино»

— Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

— Выдача справки о выходе на работу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет

— Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

— Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет.

— Выдача справки о периоде работы, службы

— Выдача дубликата документа об образовании (свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании), приложения к нему, документа об обучении в случае ликвидации учреждения образования

— Выдача в связи с изменением половой принадлежности документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

— Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования).

Приём заявлений об осушествлении административных процедур осуществляет секретарь
Деркач Ольга Михайловна с 9-00 по 16-00, тел.(8-017-75) 37494.

Консультации по вопросам административных процедур — тел. 142, Жодинский городской исполнительный комитет — адрес: 222160, г.Жодино, ул. 40 лет Октября, 7, тел. (8-017-75) 48733.

Расписание занятий на 2019-2020 уч год

Как оплатить за обучение